понедельник, 9 мая 2011 г.

Достучаться до небес

На небе, только и разговоров, что о море и о закате.
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...
...
Мы обожаем этом фильм. И легендарная, на наш взгляд, фраза легла в основу моей новой странички, сделанной по новому заданию блога Scrap Lifting. На этот раз я лифтила страничку Тани Пушной
На первый взгляд всё кажется очень просто... Но это обманчиво! Я долго всё собирала и подбирала детальки, продумывала фото и выбирала бумагу. Результатом я довольна...
Тем более это первая работа после достаточно долгого перерыва.
Использовала бумагу K&Company коллекции "Sea Glass". Брадсы BasicGrey. Акриловые краски, шнурочки...

Вот такая вот очередная страничка о море в будущий альбом получилась!
Но если я буду делать его такими темпами, то через год возможно мне повезет...
Поймала себя на мысли, что я очень медленно работаю...
А как долго вы делаете свои странички или открытки?


4 комментария:

  1. Я тоже очень люблю этот фильм. У Вас получилась замечательная работа.
    Кстати, я тоже считаю, что работаю очень медленно. Альбом. даже маленький складывается у меня постранично, или поразворотно :) Я никак не могу за вечер сесть и сделать даже пусть МИНИ-альбом. Иногда одна страничка-то пару дней вылёживается.
    И спасибо Вам за участие в блоге Скрап-лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, мне ОЧЕНЬ понравилась твоя страничка! Возможно, я просто так же, как и ты, люблю море и фильм "Достучаться до небес", а может потому, что я тоже очень медленно делаю работы. дочке уже 3 года, а я еще не закончила альбом про 1-й год ))
    Один вечер я бумагу подбираю, на следующий день красками работаю, подбираю часть украшений, и на последний день все приклеиваю и дорабатываю. Не спешу, наслаждаюсь процессом создания )) так что я та еще черепаха. Спасибо за участие в Скраплифтинге!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, девочки! А то я думала, что я одна такая медлительная... Ан... нет))) Но я ещё успокаиваю себя, что я учусь и не все с первого раза у меня получается... Поэтому приходится продумывать всё до мелочей. А их я вижу не сразу! И альбом... он ведь на память делается, поэтому хочется, чтоб каждая деталь и фраза передавала те эмоции которые мы получили в тот отдых! )))

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня скорость создания работы не поддается никакой логике. Иногда - раз и все удачно скомпоновалось, подобралось... а порой сидишь, ковыряешься, повытаскиваешь все, что есть в запасниках, и никак! В таких случаях я бросаю это дело и берусь за что-то другое... а через день-другой возвращаюсь - глядишь, и вдохновение появится!
    Страничка отличная, не смотря на то, что цвета розово-голубые, ощущение "девочковости" совершенно отсутствует...из-за идеи . Она сильная.
    Надо еще раз пересмотреть фильм.

    ОтветитьУдалить